Выборы народного главы Новотроицка: 1/8 финала

Предложено 16 кандидатов — голосуем, господа-товарищи!

13.03.2018 / 19:15 11610 0

Спасибо всем неравнодушным, предложившим свои кандидатуры на должность главы Новотроицка. Собрав пожелания новотройчан (среди которых оказалось неожиданно много сторонников экс-первого зама главы администрации города) и добавив в него людей, выбранных редакцией портала, мы готовы представить финальную пульку претендентов.

Напомним правила: каждый этап голосования оставляет от списка половину, набравшую наибольшее число голосов. Соревнование идет по кубковому принципу, так что впереди еще три этапа: ¼, ½ и финал. Если ваш кандидат не прошел одно из сит отбора, не теряйте бодрости духа – поддержите того из оставшихся, кто вам наиболее близок!

Кандидаты расположены в алфавитном порядке, внимательно прочтите весь список, прежде, чем голосовать! Мы сознательно не даем биографий и другой информации, помогающей идентифицировать кандидата, таким образом мы проверим их узнаваемость жителями Новотроицка. В комментариях просим вести корректную и содержательную дискуссию, в противном случае оставляем за собой право скрывать комментарии. При условии соблюдения правил, разрешена агитация за кандидатов с примерами их добродетелей. Выборы объявляются открытыми!

 

 ССЫЛКА по теме:

Кого бы вы хотели видеть на посту главы Новотроицка?

Читайте NTSK.RU на Яндекс.Новости


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях
Последние новости