Как быстро и недорого покупать в интернете: пользуемся каталогом цен

 

24.05.2018 / 16:20 3140 0

Не хотите покупать товары в обычных магазинах из-за высоких наценок? В интернете может произойти то же самое! Прайс-агрегатор MagaZilla поможет избежать переплат и сделает онлайн-шопинг приятным и быстрым.

На любой вкус

Ценовой агрегатор МагаЗилла – огромный каталог товаров с фотографиями, описаниями и списками цен в разных интернет-магазинах. Поиск на сайте происходит мгновенно, а для поиска и сравнения вещей есть много полезных функций.

Что есть в MagaZilla:

  1. Цены сотен магазинов. Агрегатор сотрудничает с проверенными компаниями по всей стране – у вас будет максимально возможный выбор товаров любой категории.
  2. Более 17 крупных категорий товаров. На МагаЗилле можно найти технику и мебель, духи и косметику, товары для детей, все для ремонта и спорта и т.д.
  3. Полная информация по товарам. Все характеристики, фото и видео, ссылки и другие полезные данные в наличии. Также есть отзывы других покупателей, их оценки и рейтинги.
  4. Модификации и их отличия. Больше не придется перечитывать все характеристики, чтобы понять, чем отличаются друг от друга ноутбуки, процессоры и другие товары одной серии. Все собрано в заметных и удобных таблицах.
  5. Пояснения, советы и рекомендации. В каждой категории есть полезные советы и встроенные подсказки – они помогут сделать правильный выбор, даже если вы никогда не сталкивались с товаром выбранной категории раньше.

МагаЗилла постоянно обновляет каталог – в списках товаров появляются долгожданные новинки, а также товары, доступные для предварительного заказа.

Что умеет MagaZilla:

  • искать товар по имени, модели и характеристикам;
  • сравнивать результаты поиска в таблице на отдельной вкладке;
  • запоминать историю просмотров;
  • создавать списки пользовательских товаров;
  • отвечать на вопросы пользователей в разделах обсуждения товаров.

МагаЗилла ничего не продает – сайт создан для того, чтобы пользователи могли получить полную и честную информацию о любом товаре, удобно сравнить несколько позиций и выгодно купить любую вещь.

На любой кошелек

На агрегаторе цен собраны тысячи товаров самого разного назначения. И к каждом из них прилагается список интернет-магазинов с актуальными ценами. Всего за пару кликов вы можете открыто такой список и выбрать самую низкую цену на товар и лучшие условия и сроки доставки. MagaZilla заботится о вашем комфорте – магазины можно рассортировать по рейтингу и цене товаров, а дополнительно указываются сроки поставки будущей покупки.

МагаЗилла работает бесплатно, не надоедает рекламой и помогает серьезно сэкономить. Если вы не хотите переплачивать в несколько раз за покупки в интернете и не тратить слишком много времени на шопинг, агрегатор цен ждет вас!

Читайте NTSK.RU на Яндекс.Новости


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях
Последние новости