Пьяный новотройчанин избил ребёнка на пляже

Родители мальчика тоже пострадали

15.08.2018 / 08:55 3980 0

Житель Новотроицка признан виновным в нанесении побоев несовершеннолетнему ребёнку и его отцу.

Инцидент произошёл среди бела дня на озере Сазаньем (Тёплом) в городском парке, сообщили в судебном участке №1 мирового судьи Новотроицка. Дебошир вместе с приятелем распивал на пляже спиртные напитки. Неподалеку отдыхала молодая женщина с ребёнком. Когда они стали собираться домой, разгорячённый новотройчанин начал препятствовать этому, схватив женщину за руку.

Сын вступился за мать и попытался оттащить пьяницу. Тогда злоумышленник ударил несовершеннолетнего мальчика кулаком по голове. В это время женщина смогла отбиться от нападавшего. Убежав на безопасное расстояние, она позвонила своему мужу. Вскоре он пришёл забрать вещи родных, но был агрессивно встречен той же пьяной компанией. Мужчина попытался убежать. Однако хулиган схватил его за шею и несколько раз ударил по голове.

Позже в отношении дебошира всё-таки возбудили два административных дела по статье «Побои». Всю вину он свалил на алкоголь и жару. В итоге на днях суд назначил ему наказание в виде штрафа в общей сумме более 20 тыс. рублей.

Читайте NTSK.RU на Яндекс.Новости


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях
Последние новости