Почему 3 000 мам выбирают именно этот лагерь

22.04.2018 / 12:30 2495 0

Существует немало мест, которые летом предлагают заманчивые образовательные и развлекательные программы на английском языке. Но как не запутаться в этом разнообразии, когда и куда отправлять детей за новыми знаниями и впечатлениями? Главный совет при выборе языкового лагеря — будьте внимательны и обратите внимание, на базе какой школы он организован.

Так, детский языковой лагерь 4U Camp организован на базе «Английского Клуба» с 2004 года. Основатель проекта — The English Club — старейшая и самая крупная языковая школа Челябинска. Учителями в лагере являются только преподаватели «Английского клуба», которые имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в лагере, а также преподаватели-иностранцы. Многие из них имеют сертификаты международного образца.

4U Camp — это великолепная возможность не только улучшить свой английский, но также хорошо отдохнуть, найти новых друзей и новые интересы в жизни. А для родителей – это возможность доверить своего ребенка настоящим профессионалам. Местные педагоги — люди крайне разносторонние, талантливые, неординарные и увлеченные своим делом. Это подтверждают их образование, международные сертификаты, и то, с какой радостью дети приходят к ним в отряд и спешат на занятия. 

Самая главная польза лагеря – это социализация. Общение с интересными людьми, постоянная совместная работа и творчество, вечерние разговоры, обсуждение пережитого за день, общие интересы – это незабываемый опыт, который участники лагеря пронесут с собой через всю жизнь. Родители отмечают, что ребенок становится более общительным, у него появляются новые увлечения, он чувствует себя взрослее и самостоятельнее. К тому же свежий воздух, солнце и положительные эмоции благотворно влияют на здоровье и психологическое состояние детей. 

Лагерь рассчитан на детей от 7 до 17 лет, все они делятся на группы по возрасту, учитывая уровень языка. В группах применяется индивидуальный подход в обучении к каждому.
Базой для проведения лагеря являются оздоровительный комплекс «Лесная застава», клуб-отель «Сугояк», термальный курорт «Баден-Баден Лесная сказка» и ДОЛ «Морская волна» в поселке Лермонтово на Черном море.
 
Можно смело выбирать любую удобную смену, ведь каждая из них уникальна — ни один день этим летом не повторится, каждый удивит ваших детей на 100%. 

Ребята расселяются по возрасту с учетом пожеланий. В комнатах проживает от двух до пяти человек, удобства находятся в номерах, влажная уборка проводится каждый день. Перед сменой разрабатывают специальное детское меню. Кормят 4-5 раз, очень вкусно, и дети отмечают это в своих отзывах. Также для мероприятий задействуются различные площадки: конференц-залы, спортивные залы, оборудованные места для занятий и отдыха детей. 

4U Camp — один из немногих лагерей, где цена соответствует качеству. И показатель этого — более 750 довольных детей, которые ежегодно выбирают именно этот лагерь. Люди смотрят фотографии, слушают рассказы взрослых и детей, наполняются общей мечтой. Поэтому география лагеря с каждым годом растет: сюда приезжают дети из Челябинской области, Кургана, Екатеринбурга, Тюмени, Москвы и даже Мексики.

У вас есть уникальный шанс присоединиться к этой дружной команде и провести незабываемое лето! С 22 апреля до 31 мая на радио ХИТ (103.7) будет проходить серия игр и розыгрышей от детского языкового лагеря 4U Camp. Счастливчик получит не только ценный подарок, но и станет участником финального розыгрыша. Он состоится 1 июня в 14:00 в прямом эфире на радио ХИТ. Главный приз — сертификат номиналом 25 000 рублей, которым можно полностью или частично оплатить путёвку на летнюю смену детского лагеря*.

Подробную информацию о заездах можно найти на сайте http://4-u.ru, а задать вопросы насчёт розыгрыша — по телефону: 8 (3537) 25-08-07

*стоимость рассчитывается индивидуально, в зависимости от даты заезда, количества дней

Контакты лагеря:
 
Электронная почта: 4ucamp@enclub.ru
 
 
Тел: 8 (351) 214-44-88
Адрес: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 11/2
 

Читайте NTSK.RU на Яндекс.Новости


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях
Последние новости