«Десятка» впечаталась в столб в Новотроицке

18-летний водитель не справился с управлением

24.04.2019 / 02:55 9669 0

24 апреля, 11:45

Камера засняла, как водитель «ВАЗа» врезался в опору ЛЭП на ул. Советской. ГИБДД разыскивает очевидцев и второго участника ДТП.


24 апреля, 08:45

По уточнённым данным, ДТП произошло в 22:10, напротив дома №130 по ул. Советской. 18-летний автомобилист на «десятке» ехал со стороны остановки «Гагарина» в сторону остановки «Винокурова». Он не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП, расположенную справа по ходу движения автомобиля. Для извлечения водителя из машины понадобилась помощь спасателей ПСЧ-24. В настоящее время мужчина находится в тяжёлом состоянии в лечебном учреждении.

Сотрудники полиции проводят по факту аварии проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. ГИБДД устанавливает наличие второго автомобиля, ставшего помехой.


24 апреля, 02:56

Водитель автомобиля «ВАЗ-2110» врезался в столб около памятника воинам-интернационалистам в Новотроицке. От удара легковушку сильно искорёжило.

По словам очевидцев, ДТП произошло около в 11-м часу вечера 23 апреля. За рулём находился молодой парень. Горожане отмечают, что водитель уходил от столкновения с другим авто и его занесло на столб.

Парня госпитализировали в больницу. Знакомые автомобилиста говорят, что у него черепно-мозговая травма и множественные переломы. Свидетели аварии делятся фотографиями с места происшествия в сообществе «Подслушано Новотроицк» в соцсети «ВКонтакте».

Фото: Анастасии Романовой, Александра Миронюка и Ярослава Рекайкина/ «Подслушано Новотроицк» 

Отметим, что за последние 2 недели это уже второе серьёзное ДТП на данном участке дороги. В первом случае авто столкнулись на светофоре, отчего одно из них также отбросило на столб.

Если вы стали очевидцем происшествия или социальной несправедливости, отправляйте фото- и видеоматериалы с места событий в наш Viber и WhatsApp по телефону: 8-9-228-340-300, телефон редакции Ntsk.ru ― 611-000, электронная почта ― ntsk@orsk.ru

Читайте NTSK.RU на Яндекс.Новости


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях
Последние новости