Больше, чем мебель: выбираем эргономичное кресло

20.05.2019 / 13:30 799 0

От механизма регулировки и наполнителя до обивки и формы — вы должны тщательно оценить каждый из этих параметров. Впрочем, есть и более простой ответ на вопрос «Как удачно купить ортопедическое кресло?». Производитель. Просто доверьтесь проверенному бренду, который не допускает даже малейших промахов. Такому, как KULIK SYSTEM.

С заботой о здоровье

Вы ведь не только слышали о вреде сидячего образа жизни, но и каждый день ощущаете его последствия. Боль в спине и шее, нарушения во внутренних органах, затрудненное дыхание, проблемы с концентрацией и недомогание в целом — все это из-за привычки сидеть как попало. Не готовы постоянно контролировать осанку? И не нужно.

Правильное кресло — лучший контролер. В нем гарантирована грамотная поддержка шеи, грудного отдела позвоночника, поясницы, таза и копчика. Анатомические формы спинки и сидения попросту не дают расположиться неправильно.

При этом ортопедическое кресло не диктует седоку строгих условий, оставляя ему простор для маневров. В случае KULIK SYSTEM это свыше 40 настроек для максимального комфорта.

С прицелом на долговечность

Ортопедические формы — только половина дела. Не менее важная задача — сохранить их надолго. Вам ее решать не придется: производитель уже обо всем позаботился. Благодаря наполнителю из цельнолитого эластомера можно долгие годы не бояться деформации.

Практичность обязательна и для обивки. Чтобы годы были над ней не властны, а небрежная офисная эксплуатация не обернулась скорым износом, материал нужно выбирать тщательно. Итальянский производитель предлагает вам беспроигрышную лотерею с 4 вариантами:

  • Натуральная кожа. Бескомпромиссный шик. Тем более если выбрать имитацию крокодиловой, страусиной или питоновой.
  • Экокожа. Высокотехнологичный компромисс. Мягкая и эластичная, отлично пропускает воздух. Особенно в перфорированном исполнении.
  • Антара. Искусственная замша теперь обеспечивает уют не только пассажирам дорогих авто, но и офисным работникам.
  • Азур. Тонкое, но при этом прочное плетение, большой выбор расцветок и простота в уходе.

С учетом ваших предпочтений

Варьируйте не только обивку, но и модель, расцветку, а также элементы декора. Для этого и существует онлайн-конструктор. Или купите уже готовое кресло. На сайте производителя либо в одном из фирменных магазинов. Найдете их в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Мытищах, Химках и Реутове. Гарантию дают сроком от 1 до 3 лет.

Читайте NTSK.RU на Яндекс.Новости


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях
Последние новости