Пропавшего 10-летнего новотройчанина разыскали

А вместе с ним ещё 4-х несовершеннолетних

13.06.2019 / 13:35 6287 0

13 июня, 17:50

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение пятерых несовершеннолетних в Новотроицке. Среди них оказался разыскиваемый 10-летний мальчик, который ещё 12 июня уехал из дома на велосипеде.

«После поступления в полицию информации о пропаже ребёнка был незамедлительно организован комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения несовершеннолетнего. В ходе розыска полицейские установили, что он может находиться в компании своих знакомых. Как выяснилось, дети также 12 июня ушли из дома и не вернулись, — сообщили в отделе полиции №3 МУ МВД России «Орское». — К розыску несовершеннолетних были привлечены волонтёры и Добровольная народная дружина, которые опрашивали людей на улицах, распространяли информацию о пропавших детях в интернете и проверяли места их возможного появления».

В результате детей нашли в Новотроицке. В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних проводят с ними профилактическую беседу. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Согласно законодательству редакция Ntsk.ru удаляет все персональные данные о несовершеннолетнем.


13 июня, 13:38

Пропал 10-летний новотройчанин, сообщили в отделе полиции №3 МУ МВД России «Орское». 12 июня несовершеннолетний уехал на велосипеде из дома и до настоящего времени не вернулся.

«В настоящее время сотрудники полиции проверяют места возможного появления несовершеннолетнего, устанавливают круг его общения, опрашивают родственников и знакомых. Приметы ребёнка направлены всем наружным службам полиции, волонтёрам и добровольцам народной дружины», ― уточнили в МВД.

Читайте NTSK.RU на Яндекс.Новости


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях
Последние новости