Пришло время избавиться от дисконтных карт!

Скажи им «До свидания!» и получи классный бонус

17.07.2019 / 09:35 2801 0

Надоели старые дисконтные карты? Есть отличный вариант использовать их с максимальной выгодой для себя. Торговый центр «МегаРай» запустил интересную и необычную акцию. Любую дисконтную карту, даже от того магазина, что уже давно закрыт, при покупке можно обменять на бонусную карту «МегаРая». А она позволяет сэкономить до 10%!

Татьяна Фадеева, директор магазина «МегаРай»
Можно накапливать бонусы и использовать их при следующей покупке. Ещё один сюрприз для владельцев — на все праздники «МегаРай» дарит подарки в виде бонусов. Это не только приятно, но и выгодно!

Обменять дисконтную карту можно в любом магазине «МегаРай». Но только — до конца недели, так что спешите! Условия акции можно уточнить у продавцов.

Торговый центр «Мегарай» — находка для всех, кто любит ценить время, бегая в поисках необходимых покупок. Здесь покупатели найдут широкий ассортимент одежды, обуви, текстиля, игрушек, хозяйственных товаров, различных аксессуаров и многое другое. Отдельного внимания заслуживает большое поступление школьных принадлежностей – костюмы, обувь, рюкзаки, а также товаров для отдыха. Лето ещё не закончилось)

Убедитесь в этом сами! Торговый центр «МегаРай» находится по адресам:

г. Новотроицк

— ул. Советская, д. 77

Телефон: 8 (3537) 32-00-34

Время работы: с 9:00 до 21:00

г. Орск

— ул. Чернышёва, 8

— ул. Пацаева, 21/1

— Орский пр-т, 8

Читайте NTSK.RU на Яндекс.Новости
Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях
Последние новости