Жареные куриные ножки в каждый дом!

Суперцена на мясо в магазине «Светофор»

16.10.2020 / 18:00 3281 0

Фото: pixabay.com

Магазин низких цен «Светофор» в Новотроицке (переулок Студенческий 9, остановка «Строительный техникум») радует любимых покупателей выгодной акцией в секции «Мясо и птица»!

Успейте купить охлаждённую голень цыплёнка бройлера ГОСТ всего по 129,9 рублей за 1 кг. В наличии всегда свежее мясо птицы отменного качества.

Бройлерные цыплята содержат много натуральных жиров и ценных белков, которые легко усваиваются организмом. Они идеально подходят для обжаривания и приготовления ароматных бульонов. Мясо бройлерных цыплят является не только вкусным, но и полезным, так как богато минеральными веществами и витаминами.

Фото: pixabay.com

Голень  цыплёнка бройлера охлаждённая 1 кг по суперцене в «Светофоре» ― продукт, который зарекомендовал себя у покупателей. Акция действительна с 17 по 21 октября 2020 года.

Магазин низких цен «Светофор» находится практически в центре Новотроицка. Вы можете приобрести там огромное количество различных товаров по доступным ценам. Продукты питания, напитки, бытовая химия, хозтовары, бытовая техника и не только — всё самое нужное по привлекательной цене! Приходите и убедитесь в этом сами!

«Светофор» — магазин низких цен

Приглашаем всех за приятными и полезными покупками!

г. Новотроицк, пер. Студенческий, 9, ост. «Строительный техникум»

Режим работы с 9:00 до 20:00 ежедневно, без обеда

Подробности об организаторе акции, сроках акции, правилах участия, количестве товара уточняйте у продавцов-консультантов по адресу: г. Новотроицк, пер. Студенческий, 9.

Читайте NTSK.RU на Яндекс.Новости
Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях
Последние новости