Где взять инвентарь напрокат и покататься на коньках, лыжах и тюбингах?

Не только в Новотроицке, но и Орске

01.01.2021 / 15:30 2832 0

Фото: Orsk.ru

Новогодние каникулы —  самое время, чтобы насладиться традиционными зимними забавами — катанием на коньках и лыжах на свежем морозном воздухе.

Для удобства горожан в Новотроицке в этом году залили катки около ёлок на площади перед администрацией города, за Молодёжным центром, перед Дворцом культуры металлургов, на аллее в парке отдыха, а также на хоккейных коробках — на стадионе «Металлург» и около Центра развития творчества детей и юношества на проспекте Металлургов. 

Передвижной прокат коньков работает на парковой площади. 

  • Каток на стадионе «Металлург» платный, так как там своевременно чистят и заливают лёд, включают музыку и предоставляют тёплое помещение для обогрева. Режим работы: с 1 января и все каникулы — с 16:00 до 21:00. Стоимость входа и проката смотрите ЗДЕСЬ.
  • Также прокат спортивного инвентаря — коньков, взрослых лыж и даже тюбингов для катания с горок есть около ЦРТДЮ. Точка проката работает ежедневно с 1 января — с 12:00 до 22:00. Часовая аренда коньков обойдётся в 80 рублей, лыж ― в 50 рублей под залог документа или денег.

По словам любителей активного отдыха, около реки Урал, в районе садов и за церковью уже есть лыжня. С горки обычно катаются за лицеем, психоневрологическим интернатом и в районе Хабарного. 

В соседнем Орске классным мест для активного отдыха ещё больше. О самых крупных ледовых площадках читайте ТУТ

Читайте NTSK.RU на Яндекс.Новости


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях
Последние новости