ЮУГПК переименовали в предприятие «АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ»

Яркий бренд представляет высококачественную продукцию

19.01.2021 / 09:00 4072 0

Фото: ООО «АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ»

ООО «Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания» переименовали в ООО «АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ». Соответствующие изменения в учредительных документах вступили в силу с 15 января 2021 года.

Переименование связано с эволюционным развитием Компании и бренда. Изначально ООО «Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания» было образовано на базе цеха разработки шлаковых отвалов в 2002 году и Аккермановского рудника известняка. Цементное производство запустили в работу 8 лет спустя.

В 2017 году Компания выпустила на рынок России и Республики Казахстан продукцию под брендом AKKERMANN cement.

«Сегодня AKKERMANN cement — это не только узнаваемый и яркий бренд, который ассоциируется со звучным названием, ярким логотипом и современной упаковкой. Это также знак высокого качества продукции, сервиса по доставке, технологического сопровождения Клиентов при применении нашей продукции. Мы непрерывно развиваемся, используем лучший мировой опыт, инвестируем в развитие наших сотрудников и внедряем в производство новые технологии. В 2018 году наша команда стала в 2 раза больше и мощнее, благодаря присоединению предприятия в Пермском крае», — рассказал генеральный директор ООО «АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ» Константин Морозов.

Группа предприятий, объединённых брендом AKKERMANN cement входит в 6-ку крупнейших отечественных производителей цементной продукции*. Бренд широко представлен в 22 регионах России и Казахстана. Технические характеристики цемента позволяют использовать его на масштабных строительных работах, в том числе восстановительных и аварийных.

*по данным ООО «CM PRO» за октябрь 2020 года

Читайте NTSK.RU на Яндекс.Новости
Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях
Последние новости