Проезд в трамваях и автобусах Новотроицка подешевеет на 3 рубля

Акция действует при оплате картой

30.04.2021 / 10:55 7395 0

Фото: Ntsk.ru 

Проезд в трамваях и автобусах МУП «НовГорТранс» с 1 мая станет дешевле на 3 рубля. Правда, только для держателей карт Visa.

Предложение очень выгодно для тех, кто передвигается на трамвае. Дело в том, что поездка на электротранспорте Новотроицка уже больше года стоит 10 рублей при оплате любой банковской картой. А сейчас обойдётся вообще в 7 рублей! При наличном расчёте придётся платить 13 рублей.

Городские автобусы, парк которых в конце прошлого года был существенно обновлён вместительной и комфортной техникой, также оснащены оборудованием для безналичной оплаты. И вместо 20 рублей стоимость проезда составит 17 рублей.

Акция будет действовать с 1 мая по 31 июля 2021 года в рамках маркетинговой кампании «Экономьте на поездках с картой Visa». К ней также присоединились перевозчики Орска, Оренбурга и Бугуруслана.

«Пассажиру необходимо осуществлять поездку в транспортных средствах, используя бесконтактный способ оплаты банковской картой платёжной системы Visa, либо устройством с технологией бесконтактной оплаты (NЕС-смартфон, часы, брелок), к которому привязана карта Visa», — уточнили в МУП «НовГорТранс». 

Читайте NTSK.RU на Яндекс.Новости


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях
Последние новости