Старую водонапорную башню подорвали на комбинате

Программа «Накануне»

25.10.2021 / 20:50 3657 0

Скриншот видео программы «Накануне»

Представляем вашему вниманию программу «Накануне» новотроицкого корпункта ООО «Медиацентр».

  • На Уральской Стали активно взялись за облагораживание пространства. Цеха предприятия будут освобождены от ветхих помещений, неработающих объектов и затем благоустроены.
  • Компания «Металлоинвест» в этом году проводит масштабные работы по обустройству дорог возле новотроицкого комбината. За летний период сотрудники специализированного ремонтного цеха уложили более 15 тыс. кв. метров асфальта и свыше 700 метров бордюров. А озеленители высадили полсотни молодых деревьев, которые лучше других приживаются в степном климате — это сосна, рябина, береза и ель.
  • Защитить себя не только от ковида и гриппа, но и поставить барьер перед пневмококковой инфекцией. Металлурги могут привиться в здравпунктах.
  • У новотройчан появилась возможность взять напрокат костыли, инвалидную коляску или ходунки совершенно бесплатно. Такую услугу жители города могут получить благодаря реализации очередного проекта – победителя грантового конкурса Металлоинвеста «Вместе! С моим городом».
  • 20 октября кулинары всего мира отметили международный день повара. Поздравления принимали и кулинары столовых нашего предприятия. Сегодня здоровое питание металлургов обеспечивает Уральский Сервис.
  • Они не ставят олимпийских рекордов, но активно повышают качество своей жизни. Ветераны Уральской Стали выбирают спорт как средство борьбы с недугами. Набирают популярность объединения, которые помогают пожилым людям укреплять здоровье.
  • Координация, мышление и хороший глазомер понадобились участникам турниров по дартсу и бильярду. Состязания прошли в рамках спартакиады Уральской Стали.

Читайте NTSK.RU на Яндекс.Новости


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях
Последние новости