Новотроицк проводил 26 человек, мобилизованных в связи с СВО

Дмитрий Буфетов: «Россию не поставить на колени!»

29.09.2022 / 11:00 13470 0

Фото и видео: NTSK.RU 
 
Сегодня из Новотроицка отправились 26 человек, которые были призваны в армию в рамках частичной мобилизации. Проводить ребят пришли близкие, родственники, знакомые и друзья.
 

 
На митинге у военкомата выступили глава города Дмитрий Буфетов, военком Геннадий Степанов, представители религиозных организаций.
 
 
Дмитрий Буфетов:
«Дорогие защитники Отечества. Сегодня наша Родина находится в непростой ситуации и как никогда нуждается в вашей помощи. Оголтелые западники со своими сателлитами возомнили, что они вершители мира, но никогда Россию не поставить на колени. Сегодня мобилизация проводится для того, чтобы показать потенциальному противнику, что Россия сильная духом, сильная своими солдатами. Дорогие мои, служите честно, служите плечом к плечу друг к другу, помогайте своим товарищам по оружию, всё будет хорошо, победа будет за нами».
 
Геннадий Степанов:
 
«Уже по второму кругу провожаю некоторых, открываю военные билеты, а там мои подписи стоят. Приходится ещё раз подписывать. Но я думаю, что вы с честью выполните свой долг и вернетесь. Я жду, что ещё одну подпись поставлю о том, что вы вернулись и зачислены опять в запас. Удачи вам в бою и скорейшего возвращения».
 

 
 
Мама провожает в армию своего сына во второй раз
 
Новотройчане готовы выполнить свой долг и не чувствуют страха перед врагами.
 
Читайте NTSK.RU на Яндекс.Новости
Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях
Последние новости