Металлургам Уральской Стали вручили серебряную медаль международной выставки «Металл-Экспо»

Программа «Накануне» (12 +)

24.11.2022 / 17:00 1194 0

Стоп-кадр программы «Накануне»
 
  • Новая высокая награда, которую вручили металлургам Уральской Стали, — серебряная медаль международной выставки «Металл-Экспо».  Комбинат совместно с управляющей компанией и Загорским трубным заводом получил ее за разработку и освоение технологии производства двухслойного или, как его еще называют, биметаллического проката.
  • Международный день студента как повод для диалога. Глава города Дмитрий Буфетов в неформальной обстановке встретился с активом учебных заведений Новотроицка. Говорили свободно и на разные темы. В основном молодежь интересует, как будет развиваться их родной город.
  • Пешеходный переход на перекрестке улиц Мира и Свистунова стал более безопасным для горожан. Ранее во время дождей из-за перепадов высот этот участок скрывался под водой. Люди были вынуждены обходить зебру, нарушая правила дорожного движения.
  • Азы актёрского ремесла с малых лет. В 18-м детском саду Новотроицка ставят мини-спектакли по мотивам русских сказок. Режиссерами выступают педагоги. Воплотить творческую задумку в жизнь помог грант от Уральской Стали – за победу в конкурсе «Вместе! С моим городом».
Читайте NTSK.RU на Яндекс.Новости
Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях
Последние новости